Оборудование
Сувенирные заготовки
Футболки и текстиль
Материалы для печати
Следуйте за нами
  • TikTok

Новости
1000 макетов ДАРОМ

Комбо термопресс 4 в 1 - главный инструмент в изготовлении сувениров

Выбрать оригинальный подарок в наше время стало неизмеримо проще. Достаточно только отойти от привычных стандартов в виде букета цветов и коробки конфет, и устремить свой взор в сторону сувенирной продукции. Последняя настолько многообразна в своём дизайнерском решении, что позволяет создавать адресные мини-подарки, учитывающие в своём внешнем виде личные вкусы и жизненные приоритеты того, кому предназначается проектируемый сувенир. Но формирование современной сувенирной продукции не было бы возможно без термопресса, позволяющего наносить красочные изображения на предметы любых видов и форм.

 

Мы предлагаем термопрессы для печати на посуде, одежде, брелоках и любых других вещах со свободными для рисунков и надписей поверхностями. В настоящее время эта услуга широко востребована не только в частном, но и бизнес секторе. Сувенирная продукция с корпоративной символикой считается одной из наиболее востребованных на деловом рынке, поскольку она не только формирует деловую культуру компании, но и позволяет выгодно проводить рекламные акции и одаривать «своей продукцией» как клиентов, так и собственных сотрудников и даже партнёров. Приобретая Комбо термопресс 4 в 1 Вы получаете – главный инструмент в изготовлении сувениров и уникальную возможность занять популярную, а значит и прибыльную нишу в фото и полиграфическом бизнесе.

 

Комбо термопресс 4 в 1 - главный инструмент в изготовлении сувениров

 

Современный технологический уровень развития печатных устройств позволяет переносить изображения на футболки, бейсболки, тарелки, кружки, брелоки, значки и другую сувенирную продукцию с текстильными поверхностями, выдерживающими воздействие высоких температур. Предлагаемый нашей компаний Комбо термопресс 4 в 1 воспроизводит рисунки с максимальной степенью чёткости и яркости. Печатное устройство может быть использовано как для выпуска ограниченного объёма сувениров, так и большой партии необходимой продукции. Оборудование отличается компактными размерами, что позволяет использовать его как в обычной фотостудии, так и небольшом салоне фотопечати. Заготовки для работы на термопрессе стоят всего ничего: например, кружка для сублимации обходится в 60 рублей, а в качестве готово сувенира уходит уже за 200. Подобная арифметика говорит о том, что затраты на Комбо термопресс 4 в 1 окупятся очень быстро, и потом он будет работать исключительно на чистую прибыль. Это очень выгодно для начинающих предпринимателей и людей, занимающихся бизнесом с небольшим спектром услуг. При выполнении эксклюзивных заказов, финансовая отдача от термопресса будет ещё выше.

 

Обратившись в нашу компанию, Вы можете получить Комбо термопресс 4 в 1 за 30-50 тысяч рублей. Пусть цена Вас не смущает – даже с учётом расходов на сопутствующие материалы, она окупится уже в первый месяц! При этом мы со своей стороны готовы оказать Вам любую необходимую поддержку, учебного, информационного и технического характера. Наши специалисты с радостью обучат Вас работе на термопрессе, эксплуатация которого, к слову, не представляет собой ничего сложного. Комбо термопресс 4 в 1 снабжён удобным цифровым управлением, позволяющим быстро настроить оборудование на нужный режим работы. В состав устройства входит и регулятор прижима, необходимый для нанесения изображений на такие материалы как керамическая плитка, дерево, пластмасса, кожа, мрамор. И, естественно, что помимо вышеперечисленных, Комбо термопресс 4 в 1 работает и со стеклом, и с меламином, и с полиэстерной тканью, и с текстилем во всех его проявлениях. Само устройство помещено в прочный стальной корпус, что предотвращает возможность его физического повреждения и обеспечивает долгий срок службы.

 

Комбо термопресс 4 в 1 - главный инструмент в изготовлении сувениров

 

Приобретая Комбо термопресс 4 в 1 в нашей компании, Вы получаете не только уникальное оборудование для ведения прибыльного бизнеса, но и возможность работать на нём с применением расходным материалов по низким закупочным ценам. Последние Вы всегда можете получить как наш постоянный клиент и деловой партнёр по бизнесу.