Оборудование
Сувенирные заготовки
Футболки и текстиль
Материалы для печати
Следуйте за нами
  • TikTok

Новости
1000 макетов ДАРОМ

Покупка термопресса для запуска сувенирного бизнеса

Идея об открытии рекламно-сувенирного бизнеса рождает массу идей и задумок, осуществив которые можно хорошенько заработать. Итак, решение начать деятельность в этой сфере принято! Вы приобрели или взяли в аренду помещение, подобрали сотрудников, связались с поставщиками необходимого расходного материала для последующей сублимации и уже готовы приступить к активным действиям. Первое и самое необходимое, что требуется для этого, кроме вашего энтузиазма и четко проработанного бизнес-плана, это оснащение для термотрансферного переноса – термопресс.

 

Покупка термопресса для запуска сувенирного бизнеса

 

Что это такое?

Термопресс в рекламно-сувенирном бизнесе - наиболее важный вид оборудования, с помощью которого наносят изображение на нужную поверхность (чашки, кепки, футболки, пазлы, термосы, флаги, флажки и многое другое).

 

Компания RDM предлагает достойный ассортиментный ряд термопрессов, среди которых непременно найдется вариант для вашего бизнеса. Предлагаем вам ознакомиться с нашими предложениями по оснащению для сублимационной печати, которое отличается адекватной стоимостью, гарантией, безопасностью и надежностью. Инновационные разработки, постоянные исследования, глобальный маркетинг – все это залог известности и популярности продукции от RDM среди потребителей.

 

Прежде чем, остановить свой выбор на какой-либо предложенной нами модели термопресса, необходимо уяснить с какими именно видами сувениров предстоит работать. Так как для различных материалов требуется отдельный термопресс. Но, не беспокойтесь, компания RDM позаботилась о том, чтобы вы смогли найти все основные модели термопрессов - для тарелок, бейсболок, кружечные, многофункциональные (4 в 1, 8 в 1, 2 в 1 и т.д.), универсальные планшетные и т.д.

 

Простой подход

Важно дать оценку требуемой функциональности, выбирая термопресс.

- К примеру, если ваш рекламно-сувенирный бизнес небольшой и производится малый объем продукции, то выгоднее всего будет покупка одного многофункционального пресса. Он позволит работать сразу со многими видами продукции, так как его особенность в многозадачности.

- Если в планах лишь сублимационная печать на футболках, тогда нужен планшетный пресс; на чашках – специальный термопресс для переноса изображения на чашки.

- Для производства больших объемов правильным будет применение специализированных высокопроизводительных прессов – отдельно для каждого вида продукции. Помимо этого, для повышения эффективности труда при внушительных объемах производства следует использовать автоматические и полуавтоматические прессы (с пневматическим или гидравлическим прижимом, автоматическим открытием, каландровые прессы, «карусели» и т.п.).

 

Соответствие уровню

Термопресс имеет свой неоспоримый плюс, а именно – это возможность нанесения на чашки картинок в полноцветном варианте и даже фото с полным заполнением чашки. Стоимость нанесения с применением технологии пресса, причем даже одного экземпляра, составит сумму значительно ниже, нежели деколь или шелкотрафарет. К тому же, время изготовления 1 экземпляра пресс сокращает до 10 минут.

 

Покупка термопресса для запуска сувенирного бизнеса

 

Подытоживая, хочется добавить, если вы желаете начать свое дело в сувенирном бизнесе, причем с минимальными затратами, обращайтесь к нам, в компанию RDM, покупайте тот термопресс, который идеально подойдет вашему производству, увеличит ваши возможности, а также даст отличный результат. Для профессионалов наши прессы в различных конфигурациях – это незаменимый инструмент.
Нет ничего особенного и сложного, стоит только начать, ведь это лучший и не сильно затратный старт для среднего и малого бизнеса!