Оборудование
Сувенирные заготовки
Футболки и текстиль
Материалы для печати
Следуйте за нами
  • TikTok

Новости
1000 макетов ДАРОМ

Мини-салон фотопечати: советы по открытию

В условиях разразившегося кризиса и массовой безработицы найти новую работу довольно сложно, но выход есть. Для этого вам не понадобятся большие вложения средств, работники и аренда помещения. Мини-салон фотопечати можно для начала развернуть в собственной квартире, а немного позже и открыть небольшой фотосалон.

 

Мини салонфотопечати. использование СНПЧ Система непрерыыной подачи чернил на принтерах

 

На первых порах вы вполне обойдетесь компьютером и фотопринтером. Только не пугайтесь, что вы прогорите на покупке расходных материалов. Увеличить рентабельность обычного струйного фотопринтера не так сложно. Достаточно всего лишь приобрести у нас и установить на него СНПЧ (система непрерывной подачи чернил). СНПЧ позволяет экономить чернил в 20 раз больше, чем при печати обычным способом. Плюс ко всему вы убережете свой принтер от многих технических неполадок.

 

Теперь в двух словах о том, что же такое СНПЧ. Система непрерывной подачи чернил – это набор бутылочек с чернилами разных цветов, соответственно вашему принтеру, из которых чернила подаются в принтер через специальный шлейф из силиконовых трубочек. Сами бутылочки с чернилами находятся вне принтера. А значит, заправить их не составит никакого труда, также как, и установить всю систему на принтер. Чернила и саму СНПЧ лучше использовать нашей фирмы, тогда вы получаете возможность приобретения по низким ценам и дальнейшее обслуживание самой системы.

 

Основным достоинством СНПЧ, конечно, является экономия чернил, но и это еще не все. Вам больше не потребуется замена картриджа или заправка его дорогими оригинальными чернилами. Мнение о том, что не оригинальные чернила забивают печатающую головку и выводят весь механизм из строя, в корне не верно. Современные производители чернил используют в их составе качественные пигменты, которые никак не отражаются на качестве работы и сроке службы принтера.

 

Мини салонфотопечати. использование СНПЧ Система непрерыыной подачи чернил на принтерах

 

Фотографии, отпечатанные на фотопринтере, получаются не менее яркими и красочными, чем напечатанные в фотолаборатории на профессиональном оборудовании. Еще одним преимуществом мини-студии фотопечати является то, что вы можете организовать себе дополнительный заработок несложным оформлением фотографий. Струйный принтер с СНПЧ печатает одинаково качественные снимки, как на матовой, так и на глянцевой бумаге, поэтому вы сможете угодить любому клиенту. К тому же, используя наши чернила, вы смело можете гарантировать вашим клиентам, что их фото останутся яркими еще очень долгое время.

 

Пока вы наработаете клиентскую базу, можно подстраховать себя дополнительной услугой. Поставьте небольшую витрину с расходными материалами: чернилами и фотобумагой. Для полной картины можно разбавить небольшим ассортиментом фоторамок.

 

Итак, теперь почему это выгодно? А выгодно потому, что стоимость самого простенького струйного принтера около 200$ , сама СНПЧ и чернила стоят недорого. В итоге печать одной фотографии в среднем обходится в 0,5-1 руб., а клиент оплачивает 5-6 руб. То есть СНПЧ окупает себя практически в первую тысячу напечатанных фотографий. А если, задаться целью заметно увеличить прибыль, то в этом случае выручает печать визиток, календарей, открыток, разнообразных буклетиков и поздравлений к праздникам. Здесь уже идет надбавка за эксклюзивное оформление фотографии.

 

Мини салонфотопечати. использование СНПЧ Система непрерыыной подачи чернил на принтерах

 

Почему пойдут в мини-салон фотопечати, а не в профессиональную лабораторию фотопечати? Пойдут. Потому что дешевле и проще, заказать печать фотографий можно не выходя из дома отослав фотографии по электронной почте, а потом просто прийти и забрать заказ. Еще одной причиной преимущества мини-салона фотопечати, является тот фактор, что мало кто будет ставить домой фотопринтер и оснащать его СНПЧ, только чтобы напечатать несколько снимков. Это просто не выгодно. Вот потому и пойдут клиенты к вам печатать свои отпускные фото и небольшие полиграфические сувениры для друзей и родственников к праздникам.

 

Не стоит сомневаться в выгодности открытия мини-салона фотопечати, так как независимо от величины города и наличия или отсутствия в нем такой услуги, вы без работы не останетесь. А если вы будете сотрудничать с нами по вопросам реализации наших расходных материалов и СНПЧ, то мы обеспечим вас всей необходимой информацией и создадим для вас гибкую систему скидок.

 

Смотрите другие статьи:

 

Откройте для себя новые возможности вашего принтера!

Сувенирный киоск в торговом центре

Новый виток вашего фотобизнеса

Мини салон фотопечати

Использование термопресса для выпуска сувенирной продукции