Оборудование
Сувенирные заготовки
Футболки и текстиль
Материалы для печати
Следуйте за нами
  • TikTok

Новости
1000 макетов ДАРОМ

Сувенирный киоск в торговом центре

Одним из интересных способов заработать при минимуме затрат является открытие киоска по изготовлению сувениров. Главным оборудованием в таком киоске будет термопресс. Гораздо проще развернуть этот бизнес в небольшом городе, где, скорее всего, нет подобного производства на профессиональном уровне, хотя и при наличии таковых успех практически неизбежен.

 

Сувенирный киоск в торговом центре. использование системы непрерывной подачи чернил СНПЧ для принтеров

 

Первым делом при открытии киоска по изготовлению сувениров необходимо определиться со спектром услуг, от этого напрямую зависит набор оборудования. Так как, если вы хотите выпускать сувенирные кружки, футболки с фотопечатью и значки с тарелочками, то вам потребуется как минимум три разных термопресса. Но у нас вы можете приобрести термопресс 4 в 1, покупка которого решит проблему выбора и значительно сократит расходы. Помимо термопресса, вам потребуется компьютер, резак и расходные материалы.

 

После того, как вы определились с выбором оборудования, необходимо решить: где же будет находиться ваш киоск. Поскольку изготовление сувенирной продукции услуга достаточно распространенная и пользуется немалой популярностью, то лучше выбирать людные места. Такими местами могут служить любые торговые точки: супермаркеты, крупные магазины, торговые центры.

 

Торговые точки именно потому, что в данном случае срабатывает психологический фактор. В торговые центры люди приходят именно покупать, и там обычно много гостей города и туристов, целью которых и является приобретение сувениров. Еще одной категорией клиентов вполне может послужить сам персонал торгового центра, не надо далеко ходить за подарками близким и коллегам к праздникам.

 

Еще один фактор в пользу торговых точек – как правило, в торговых центрах присутствует огромное количество свободного пространства, не занятого торговыми точками. То есть вы получаете бойкое место с низкой арендной платой, а на начальном этапе это несомненный плюс.

 

Сувенирный киоск в торговом центре. использование системы непрерывной подачи чернил СНПЧ для принтеров

 

Следующим этапом организации нашего киоска будет закуп расходных материалов. Здесь необходимо решить, что и в каких объемах вы сможете производить на первых порах при минимальном штате сотрудников. Не стоит забывать также о размерах арендуемой площади, в среднем киоск по изготовлению футболок и кружек с фотопечатью на термопрессе прекрасно умещается на площади около 10 квадратных метров. Поэтому большое количество расходных материалов сразу приобретать не стоит.

 

В кружечном термопрессе используют чаще всего керамику, так как она лучше выдерживает воздействие высоких температур, и производство таких кружек прекрасно налажено в России. Если вы используете обычные китайские кружки под темрпопресс, то на них предварительно наносят специальное фотопокрытие, которое усилит стойкость картинки к истиранию и выцветанию, а также облегчит сам перенос изображения на кружку.

 

Что касается футболок, то обычно используются обычные хлопчатобумажные футболки белого или светлого однотонного цвета. Хлопок хорошо переносит высокую температуру, на него легче всего ложиться изображение, поэтому они лучше всего подходят под термопресс, хотя есть возможность использования и других тканей. Опять же обычные белые футболки присутствуют в широком разнообразии размеров по очень низким ценам.

 

Приобретение расходных материалов и вовсе не проблема, при сотрудничестве с нашей фирмой мы предоставим вам все необходимое для печати на термопрессе по более низким ценам. Бонусом вам достается помощь в обслуживании и наладке термопрессов. Взамен вы помогаете продвигать нашу продукцию.

 

Сувенирный киоск в торговом центре. использование системы непрерывной подачи чернил СНПЧ для принтеров

 

Теперь о штате сотрудников. Тут все зависит от объемов ваших заказов, изначально будет достаточно и двух человек. Многое зависит от квалификации сотрудников – в работе с термопрессом необходимы хотя бы минимальные знания графических редакторов. Они необходимы для обработки изображения перед печатью, а также для создания макета изображения с нуля. При небольшом и несрочном заказе может справиться и один человек, а крупный заказ требует внимания как минимум двоих.

 

Рентабельность этого бизнеса не вызывает сомнений, потому как эта ниша в сфере полиграфии и фотопечати еще не заполнена даже наполовину. Ваш успех полностью зависит от вашей креативности и профессионализма. Выбирая сотрудничество с нами, мы оказываем вам любую рекламную, техническую и информационную поддержку. Взамен вы продвигаете наш продукцию, вместе нам легче развивать наш общий бизнес.

 

Сувенирный киоск в торговом центре. использование системы непрерывной подачи чернил СНПЧ для принтеров Сувенирный киоск в торговом центре. использование системы непрерывной подачи чернил СНПЧ для принтеров

Сувенирный киоск в торговом центре. использование системы непрерывной подачи чернил СНПЧ для принтеров

 

Смотрите другие статьи:

 

Откройте для себя новые возможности вашего принтера!

Сувенирный киоск в торговом центре

Новый виток вашего фотобизнеса

Мини салон фотопечати

Использование термопресса для выпуска сувенирной продукции